Advertisements

নিজের বাড়িতে দুই বন্ধুর সঙ্গে জুয়া খেলতে বসেছিল এক ব্যক্তি। মদ্যপানও করেছিল তিনজন। জুয়ায় ক্রমাগত হার ছিল বাড়ির মালিক। হারতে হারতে তার এমনই নেশা চেপে গিয়েছিল যে, শেষ পর্যন্ত স্ত্রীকে বাজি রেখেই জুয়া খেলল সে। সেবারও তার ভাগ্য খারাপ। শেষে জুয়ার শর্ত অনুযায়ী স্ত্রীকে দুই বন্ধুর হাতে তুলে দেন স্বামী। ভারতের উত্তরপ্রদেশের জৌনপুর জেলার সম্প্রতি এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় জুয়াড়ির স্ত্রী পুলিশের কাছে ধর্ষণের অভিযোগ জানাতে যায়। পুলিশ অভিযোগ নিতে অস্বীকার করে। তখন সে যায় কোর্টে। আদালতের নির্দেশে জৌনপুরের জাফরাবাদ থানায় এফআইআর দায়ের হয়। অভিযোগকারী জাফরাবাদ এলাকারই বাসিন্দা। তিনি জানিয়েছেন, তার স্বামী মদ্যপ এবং জুয়াড়ি। তার দুই বন্ধু অরুণ ও অনিল প্রায়ই তাদের বাড়িতে আসে। তিনজনে মদ্যপান করে ও জুয়া খেলে। একদিন তার স্বামী জুয়ায় তাকেই বাজি রেখেছিলেন। তিনি হেরে যাওয়ার পরে অরুণ ও অনিল তাকে ধর্ষণ করে।
এর পরে ওই মহিলা তার মামার বাড়িতে চলে যান। তার স্বামী সেখানে গিয়ে বলে, ভুল হয়ে গিয়েছে। তিনি স্বামীর সঙ্গে বাড়ি ফিরছিলেন। কিন্তু সেই গাড়িতে অরুণ ও অনিলও ছিল। তারা মাঝপথে গাড়ি থামিয়ে ফের তাকে ধর্ষণ করে। তখন তিনি থানায় অভিযোগ জানাতে যান। পুলিশ অভিযোগ নিতে অস্বীকার করলে তিনি যান আদালতে। বিচারক পুলিশকে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দেন। খবর দ্য ওয়াল এর।

By Abraham

Translate »