Advertisements

বিলাসবহুল বিএমডব্লিউ’র সেভেন সিরিজ মডেলের নতুন সেডান গাড়ি ‘সেভেন সিরিজ এলসিআই’ দেশের বাজারে নিয়ে এসেছে এক্সিকিউটিভ মোটরস লিমিটেড। নতুন মডেলের এই গাড়িতে রয়েছে উদ্ভাবনী নিয়ন্ত্রণের সুবিধা, ড্রাইভিং অ্যাসিসটেন্স, অত্যাধুনিক প্রযুক্তি সংযোগ যা গাড়িপ্রেমীদের দেবে নতুন ধরনের ড্রাইভিং অভিজ্ঞতা।

বিএমডব্লিউ প্রতি চার বছর পর পর তাদের বর্তমান মডেলে কিছু পরিবর্তন সাধন করে, যা গাড়ির বাইরের লুক ও গাড়ির টেকনোলজিকে আরো উন্নত করে। এই পরিবর্তনকে এলসিআই বা লাইফ সাইকেল ইমপালস বলা হয়ে থাকে।

আজ বৃহস্পতিবার দেশের বাজারে বিএমডব্লিউ’র সেভেন সিরিজ মডেলের নতুন গাড়ি উন্মোচন উপলক্ষ্যে এক্সিকিউটিভ মোটরস শো-রুমে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন এক্সিকিউটিভ মোটরস লি.-এর অপারেশনস বিভাগের ডিরেক্টর দেওয়ান মুহাম্মদ সাজিদ আফজাল এবং আফটার সেলস বিভাগের ডিরেক্টর মো. বজলুল করিমসহ অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।

By Abraham

Translate »