Advertisements

অবশেষে ময়মনসিংহে বিভাগীয় সমাবেশ করার অনুমতি পেয়েছে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি। বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) পুলিশ সমাবেশ করার অনুমতি দেয়। বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ সমাবেশ আয়োজন করা হয়েছে। নগরীর কৃষ্ণচূড়া চত্বরে দুপুর দুইটা থেকে বিএনপির এ বিভাগীয় সমাবেশ শুরু হবে।

এদিকে সমাবেশের অনুমতি পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও ও সমাবেশ প্রস্তুতি কমিটির আহবায়ক এমরান সালেহ প্রিন্স।

তিনি জানান, জেলা পুলিশ প্রশাসন কৃষ্ণচূড়া চত্বরে সমাবেশ করার অনুমতি দিয়েছে। বেলা দুইটার সময় সমাবেশ শুরু হবে। সমাবেশে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত থাকবেন বলে জানান তিনি।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করবেন ময়মনসিংহ মহানগর বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক একেএম শফিকুল ইসলাম। সমাবেশে ময়মনসিংহ বিভাগের বিভিন্ন জেলার বিএনপির নেতাকর্মীরা উপস্থিত থাকবেন।

পুলিশ সুপার শাহ আবিদ হোসেন বাংলা ট্রিবিউনকে জানান, নগরীর কৃষ্ণচূড়া চত্বরে বিএনপি’র বিভাগীয় সমাবেশ করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

By Abraham

Translate »