Advertisements

রাজধানীর সিপাহীবাগে গতকাল সোমবার রাতে সন্ত্রাসীদের পিটুনিতে আহত মুরাদ হোসেন (৩০) আজ মঙ্গলবার সকালে মুগদা হাসপাতালে মারা গেছেন। মুরাদ হোসেন খিলগাঁও থানা-পুলিশের সোর্স ছিলেন। পুলিশ এ ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে।

খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমানের ভাষ্য, মুরাদ হোসেন সপরিবারে খিলগাঁওয়ের নামাপাড়ায় থাকতেন। গতকাল রাত সাড়ে ১১টার দিকে তিনি বাসায় ফিরছিলেন। এ সময় স্থানীয় একদল মাদক ব্যবসায়ী সন্ত্রাসী তাঁর পথ রোধ করে লাঠিপেটা করে। স্থানীয় লোকজন গুরুতর অবস্থায় প্রথমে তাঁকে বাসায় নিয়ে যান। অবস্থার অবনতি হওয়ায় পরে তাঁকে মুগদা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ ভোর পাঁচটার দিকে তিনি মারা যান।

ওসি জানান, খিলগাঁও থানা-পুলিশের কাছে স্থানীয় মাদক ব্যবসায়ী মিন্টুসহ অনেককে ধরিয়ে দিয়েছিলেন মুরাদ। এর জের ধরেই মাদক ব্যবসায়ীরা তাঁকে পিটিয়ে হত্যা করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনার পর খিলগাঁও এলাকায় অভিযান চালিয়ে মিন্টুসহ তিনজনকে আটক করে পুলিশ। মিন্টুর বিরুদ্ধে খিলগাঁও থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ১৫টি মামলা আছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

By Abraham

Translate »