Advertisements

সব জল্পনার অবসান হলো, বাংলাদেশের ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পী, মডেল ও উপস্থাপক মিথিলাকে বিয়ে করেছেন ভারতের এ সময়ের অন্যতম জনপ্রিয় চলচ্চিত্র নির্মাতা সৃজিত মুখার্জি।  শুক্রবার সন্ধ্যায় দক্ষিণ কলকাতায় সৃজিত মুখার্জির বাসায় তাঁদের বিয়ে রেজিস্ট্রি করা হয়। ঘরোয়াভাবে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মিথিলার বাবা-মা, ভাইবোন এবং সৃজিতের পরিবারের মানুষজন। আরও ছিলেন এই দুই তারকার ঘনিষ্ঠ কয়েকজন বন্ধু, তাঁর সবাই চলচ্চিত্রের খুব পরিচিত মুখ।

মিথিলা জানিয়েছেন, আজ শনিবার মধুচন্দ্রিমায় তাঁরা সুইজারল্যান্ড যাচ্ছেন। সেখানে মধুচন্দ্রিমার পাশাপাশি জেনেভায় একটি বিশ্ববিদ্যালয়ে মিথিলা পিএইচডির রেজিস্ট্রেশন করবেন। সব মিলিয়ে সুইজারল্যান্ডে এক সপ্তাহ থাকবেন তাঁরা।

সেলফি তুলতে ব্যস্ত মিথিলা, সৃজিত ও তাঁদের ঘনিষ্ঠজনেরা। ছবি: সংগৃহীতসেলফি তুলতে ব্যস্ত মিথিলা, সৃজিত ও তাঁদের ঘনিষ্ঠজনেরা। ছবি: সংগৃহীত

সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে মিথিলার সম্পর্ক নিয়ে অনেক দিন আগে থেকেই নানা জল্পনা হচ্ছে। গত ১৮ নভেম্বর মিথিলার পারিবারিক সূত্র প্রথম আলোকে জানিয়েছে, ডিসেম্বরে সৃজিত মুখার্জি আর মিথিলার বিয়ের সম্ভাবনা আছে। এরপর ২১ নভেম্বর মিথিলা বলেছেন, ‘কোনো একটা সম্পর্ক তো অবশ্যই আছে।’ বিয়ে নিয়ে সেদিন তিনি বলেছেন, ‘এটা সারপ্রাইজ থাকুক। বিয়ে হতে পারে, না-ও হতে পারে। বিয়ে হলে জানতে পারবেন, না হলেও জানতে পারবেন।’ আর বিয়ের সম্ভাবনা নিয়ে প্রথম আলোকে সৃজিত বলেছেন, ‘ভুল খবর।’ বিয়ে নিয়ে তিনি বলেছেন, ‘নো কমেন্টস। এ প্রসঙ্গে আর কিছু বলতে চাই না।’

বিয়ের পর মিথিলা ও সৃজিত। ছবি: সংগৃহীত

বিয়ের পর মিথিলা ও সৃজিত। ছবি: সংগৃহীত

 

By Abraham

Translate »