Advertisements

ঢাকার বনানীর একটি বাড়ির পাশের ফাঁকা জায়গায় মাটিতে পুঁতে রাখা এক বিদেশি নাগরিকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বনানী থানার ওসি নূর এ আজম জানান, “খবর পেয়ে বুধবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে আমরা লাশটি উদ্ধার করেছি। প্রাথমিক তথ্য অনুযায়ী, ওই ব্যক্তি একজন চীনা নগরিক। তার যে পরিচয় পাওয়া গেছে সে বিষয়ে আমরা নিশ্চিত হওয়ার চেষ্টা করছি।”

প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, ওই চীনা নাগরিকের নামের একটি অংশ ‘গাও’। বনানীর ২৩ নম্বর রোডের ৮২ নম্বর বাসার ষষ্ঠ তলায় তিনি পরিবার নিয়ে থাকতেন। সেই ভবনের পাশেই মাটিতে পুঁতে রাখা অবস্থায় তার লাশ পাওয়া যায়।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত একজন পুলিশ সদস্য বলেন, “দিন বিশেক আগে ওই ব্যক্তির পরিবারের সদস্যরা চীনে গেছেন। বাসার কাজের লোকজন সকালে ভবনের পাশের খোলা জায়গায় কাজ করার সময় মাটির পোঁতা অবস্থায় লাশ পেয়ে পুলিশে খবর দেয়।”

সিআইডির ক্রাইম সিন সদস্যরা এখন সেখানে কাজ করছেন জানিয়ে ওই পুলিশ সদস্য বলেন, “আসলে কী ঘটেছিল তা এখনও স্পষ্ট নয়।”

By Abraham

Translate »