Advertisements

বাংলা চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা মৌসুমী। তবে তিনি এখন শুধু নায়িকা নন, একজন রাজনীতিবিদও। তাইতো তার আমন্ত্রণে সাড়া দিয়ে তার বাসায় হাজির হয়েছিলেন ছাত্রলীগ ও ডাকসুর নেতাকর্মীরা।

ওমর সানি বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এটা একটা গেট টুগেদার ছিল। মৌসুমীর আয়োজনে সবাই এসেছিলেন আন্তরিকতা থেকে।

মৌসুমীর বাসায় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয়, সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য, ডাকসুর সাধারণ সম্পাদক গোলাম রব্বানীসহ ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগ উত্তর সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম এ কাদের খান।

এছাড়া আরো ছিলেন- ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন, ছাত্রলীগের উপসম্পাদক মাজহারুল ইসলাম শয়ন, তিলোত্তমা শিকদার, ইশরাত জাহান নূর ইভাসহ আরো অনেক নেতা। এসময় মৌসুমী ও ওমর সানির সঙ্গে তাদের ছবি তুলতে দেখা যায়।

মৌসুমীর বাসায় ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা

ছবি: ফেসবুক

অনেক দিন ধরেই চলচ্চিত্রে নেই মৌসুমী। তবে তাকে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে দেখা গেছে। গেল সংসদ নির্বাচনে সংরক্ষিত নারী আসনে মনোনয়ন ফরম কিনেছিলেন এ অভিনেত্রী। এছাড়া সদ্য শেষ হওয়া বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনেও সভাপতি পদে প্রার্থী হয়েছিলেন।

মৌসুমীর বাসায় ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা

ছবি: ফেসবুক

মৌসুমীর বাসায় ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা

ছবি: ফেসবুক

By Abraham

Translate »