Advertisements

আলফ্রেদো ডি স্টেফানো ট্রফি ও পিচিচি ট্রফি গ্রহণ করলেন লিওনেল মেসি। স্প্যানিশ লা লিগায় ২০১৮-১৯ মৌসুমের সেরা খেলোয়াড় ও সেরা গোলদাতা হিসেবে ট্রফি দুটি নিজের করে নিয়েছেন বার্সেলোনা অধিনায়ক।

সোমবার স্প্যানিশ গণমাধ্যম মার্কা এই আয়োজন করে। এই নিয়ে টানা তৃতীয়বার আলফ্রেদো ডি স্টেফানো ও পিচিচি ট্রফিতে নিজের নাম লেখালেন আর্জেন্টাইন মহাতারকা। ২০০৪ সালে বার্সার হয়ে অভিষেকের পর এই নিয়ে মোট সপ্তমবার আলফ্রেদো ডি স্টেফানো ট্রফি জিতেছেন মেসি। অন্যদিকে ষষ্ঠবারের মতো পিচিচি ট্রফি নিজের করেছেন ৩২ বছর বয়সী এই ফরোয়ার্ড।  মেসির পর সর্বোচ্চ চারবার আলফ্রেদো ডি স্টেফানো ট্রফির মালিক পর্তুগালের অধিনায়ক ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। অন্যদিকে স্প্যানিশ কিংবদন্তি টেলমো জাররার সঙ্গে সমান ছয়বার পিচিচি ট্রফি জিতলেন মেসি। চলতি বছর ব্যালন ডি’ অর এবং ফিফা দ্য বেস্ট ট্রফিও নিজের করে নিয়েছেন লিও মেসি।

By Abraham

Translate »