Advertisements

গায়ে কাঁটা দেওয়ার মতো ঘটনা। বহুতল বিল্ডিংয়ের এক্কেবারে কার্নিশ বেয়ে হেঁটে বেড়াচ্ছে ছোট্ট শিশু! সেই সময়ে শিশুটির অভিভাবকরা বাসার কাজে ব্যস্ত ছিলেন। ওই ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, ছোট্ট শিশুটি বড় ওই বিল্ডিংয়ের এক্কেবারে ধার বেয়ে হেঁটে চলে বেড়াচ্ছে। নিজেদের অ্যাপার্টমেন্টের জানালা দিয়ে বেরিয়ে সে পাশের কার্নিশ দিয়ে দৌড়ে ব্যালকনির দিকে এগিয়ে চলেছে। আর তারপরেই টপকে সোজা ব্যালকনিতে।
ফেসবুকে এই ভিডিও শেয়ার করা হয়েছে ‘I Love Tenerife’ নামক একটি পেজ থেকে। সেই ভিডিও এখনও পর্যন্ত প্রায় ৩.৪ মিলিয়ন মানুষ ফেসবুকে দেখে ফেলেছেন। ভিডিওটি পোস্ট করে ফেসবুকে ওই পেজে লেখা হয়েছে, ‘বাচ্চাটির অভিভাবক গোসল করছিলেন। আর ঠিক সেই সময়েই জানালা দিয়ে বেরিয়ে ব্যালকুনি অবধি কার্নিশ বরাবর হেঁটে চলে আসে শিশুটি।’

ভিডিওটি ঘিরে তুমুল আলোচনা শুরু হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। কমেন্টে কেউ লিখছেন, ‘ভয়ংকর কাণ্ড! এতো ঝুঁকি সত্ত্বেও ঠিকঠাক ভাবে জানালা দিয়ে বেরিয়ে ব্যালকনিতে পৌঁছেছে শিশুটি।’ আর একজন কমেন্ট করছেন, ‘এই ভিডিও দেখে আমি সত্যিই ভয়ে শিহরিত হয়েছি।’

By Abraham

Translate »