Advertisements

দেশের বিভিন্ন জায়গায় ইতোমধ্যে বৃষ্টি হয়েছে। আজ মঙ্গলবারও (২৫ ফেব্রুয়ারি) সারাদেশে বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

আজ সকাল ৯টা পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ ও খুলনা বিভাগের অনেক জায়গায়; সিলেট, ঢাকা ও বরিশাল বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং চট্টগ্রাম বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা অথবা ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে বলেও জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস। তারা বলছে, আগামী তিন দিনের শেষের দিকে আবহাওয়া উন্নতি হতে পারে।

আবহাওয়া অফিসের তথ্যানুযায়ী, মঙ্গলবার ভোর ৬টার আগের ২৪ ঘণ্টায় ঢাকা, ফরিদপুর ও সিলেটে সামান্য বৃষ্টি; রাজশাহীতে ১, বগুড়ায় ১, বদলগাছীতে ২, তেঁতুলিয়ায় ৫, চুয়াডাঙ্গায় ৩ এবং ডিমলায় ১৩ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে।

By Abraham

Translate »