Advertisements

করোনাভাইরাসের কারণে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ করে শিক্ষার্থীদের নিজ নিজ বাসায় থাকতে বলেছিল সরকার। কিন্তু এই ছুটিকে অন্য সাধারণ ছুটির মতো নিয়ে অনেকেই কক্সবাজারসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে উন্মুক্তভাবে ঘুরছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এতে শিক্ষার্থীদের করোনাভাইরাস সংক্রমণের ঝুঁকি বাড়ছে। এমন অভিযোগ পাওয়ার পর বন্ধকালীন শিক্ষার্থীদের বাড়িতে থাকা নিশ্চিত করার জন্য কঠোর নজরদারির ব্যবস্থা নিতে স্থানীয় প্রশাসন ও পুলিশসহ সংশ্লিষ্টদের প্রতি অনুরোধ করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

আজ বুধবার শিক্ষা মন্ত্রণালয় এক চিঠিতে বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের চেয়ারম্যান, সব বিভাগীয় কমিশনার, পুলিশের উপমহাপরিদর্শক (ডিআইজি), দেশের সব মেয়র, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তর এবং মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক, সব জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্টদের অনুরোধ করেছে।

By Abraham

Translate »