Advertisements

করোনাভাইরাসের প্রভাবে বন্ধ রয়েছে মাঠে খেলা। এর বিরূপ প্রভাব পড়েছে ক্লাবগুলোর আয়ে। এই দুঃসময়ে ক্লাবের পাশে দাঁড়িয়েছেন বার্সেলোনার ফুটবলাররা। করোনাভাইরাসের মহামারী চলাকালীন সময়ে নিজেদের বেতনের ৭০ শতাংশ কম নেবেন লিওনেল মেসিরা।

বার্সেলোনা অধিনায়ক মেসি সোমবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। সঙ্কটকালীন সময়ে ক্লাবের অন্য কর্মচারীরা যেন শতভাগ বেতন পান, এর জন্য সব ধরনের সহযোগিতা তারা করবেন বলেও জানান আর্জেন্টাইন তারকা।

কদিন আগে সংবাদমাধ্যমে খবর এসেছিল, বার্সেলোনার খোলোয়াড়রা ৭০ শতাংশ বেতন কমানোর সিদ্ধান্তে আপত্তি তুলেছেন। ক্লাব কর্তারা বেতন কাটছাঁটের ব্যাপারে খেলোয়াড়দের চাপ দেবেন বলেও শোনা গিয়েছিল।

বিষয়টি বেশ অবাক করেছে মেসিকে। তারা খুশি হয়েই বেতন কম নেওয়ার ব্যাপারে রাজি হয়েছেন, বিবৃতিতে জানিয়েছেন ছয়বারের ব্যালন ডি’অর জয়ী তারকা।

By Abraham

Translate »