Advertisements

পুলিশ ও আনসারে করোনাভাইরাসের (কোভিড-১৯) সংক্রমণ বাড়ছে। গত ২৪ ঘণ্টায় রাজধানীসহ সারা দেশে আরও ৪৮ জন পুলিশ সদস্য ও ৯ আনসার সদস্য আক্রান্ত হয়েছেন। বুধবার পর্যন্ত এ নিয়ে পুলিশে বাহিনীতে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১ হাজার ৯২৬ জন এবং আনসারে ১৭০ জন। এর মধ্যে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) ৯০৭ জন সদস্য রয়েছেন।

পুলিশ সদর দপ্তর সূত্র জানায়, আজ পর্যন্ত পুলিশ বাহিনীতে আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১ হাজার ৯২৬ জন। এর আগের দিন গতকাল মঙ্গলবার সারা দেশে আক্রান্তের সংখ্যা ছিল ১ হাজার ৮৭৮ জন। আজ পর্যন্ত সারা দেশে ৪ হাজার ৯৬১ জন পুলিশ সদস্য কোয়ারেন্টিনে (সঙ্গ নিরোধ) ছিলেন। এর আগের দিন কোয়ারেন্টিনে ছিলেন ৪ হাজার ৮০৩ জন। করোনা উপসর্গ নিয়ে এখন পর্যন্ত ১ হাজার ১৫৯ জন আইসোলেশনে (বিচ্ছিন্নকরণ) আছেন। আজ পর্যন্ত ৩২১ জন পুলিশ সদস্য সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। করোনায় আক্রান্ত হয়ে যে সাতজন পুলিশ সদস্য মারা গেছেন, তাঁরা সবাই ডিএমপির।

By Abraham

Translate »