Advertisements

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি) এলাকায় অবৈধ বিলবোর্ড, সাইনবোর্ড, ব্যানার, ফেস্টুন, প্রজেক্ট সাইন, শপ সাইন ইত্যাদি অপসারণে মোবাইল কোর্ট ও উচ্ছেদ অভিযান শুরু হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালে গুলশান নগরভবনের সামনে থেকে অভিযান শুরু হয়। এতে নেতৃত্ব দিচ্ছেন ডিএনসিসি মেয়র আতিকুল ইসলাম।

অভিযান চলাকালে মেয়র আতিকুল বলেন, আগেই সবাইকে অনুরোধ করা হয়েছে। এই সিটিকে নিয়মের মধ্যে চলতে হবে। এজন্য আমাদের আজ অভিযান চলবে। অবৈধ সাইনবোর্ড-বিলবোর্ড পাওয়া গেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এ ক্ষেত্রে কোনো ছাড় দেওয়া হবে না।

ডিএনসিসি মেয়র আরো বলেন, ম্যাজিস্ট্রেটদের সঙ্গে নিয়ে অভিযানে এসেছি। সাইনবোর্ড, বিলবোর্ড ব্যবহারে অনুমতি নিতে হবে, ট্যাক্স দিতে হবে এবং নিয়মের মধ্যে এসব ব্যবহার করতে হবে। এই শহরে অবৈধ বিলবোর্ড-সাইনবোর্ড আর থাকবে না। যে যত প্রভাবশালী হোক, সেটা আমাদের দেখার বিষয় নয়।

Translate »