Advertisements

বরিশাল কর ভবনের দ্বিতীয় তলার একটি অফিস কক্ষে আগুন লেগেছে। বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে সৃষ্ট এই আগুনে কম্পিউটারসহ বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ নথি পুড়েছে বলে জানা গেছে।

মঙ্গলবার ভোরে নগরের ক্লাবরোডে অবস্থিত কর ভবনে এই অগ্নিকাণ্ড ঘটে। পরে দমকল বাহিনীর এক ঘণ্টার মতো চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

আগুন লাগার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক ফারুক হোসেন। তিনি জানান, ভোরে আগুন লাগার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে এক ঘণ্টার মতো চেষ্টা চালিয়ে আগুন নেভায়। ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট আগুন নেভানোর কাজে অংশ নেয়।

আগুন নেভানোর আগেই অফিস কক্ষের তিনটি এসি, দু’টি স্টিলের আলমারি ও তিনটি কম্পিউটারসহ বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ নথি পুড়েছে বলে জানা গেছে। তবে আগুনে কী পরিমাণ ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে তার সঠিক তথ্য এখনো জানা যায়নি।

Leave a Reply

Translate »