Advertisements

চতুর্থ বর্ষে পদার্পণ করল ওটিটি প্ল্যাটফর্ম হইচই। গত শুক্রবার এই প্ল্যাটফর্মটি নিজেদের প্রযোজিত ২৫টি ওয়েব সিরিজের ঘোষণা দিল। পুরোনো সিরিজের নতুন সিজন যেমন আছে, তেমন একেবারে নতুন সিরিজও আছে তালিকায়।

হইচই–এর যৌথ কর্ণধার মহেন্দ্র সোনি ও বিষ্ণু মোহতা ভার্চুয়াল অনুষ্ঠানে জানান তাদের আগামী দিনের পরিকল্পনার কথা। চতুর্থ মৌসুমের সিজন ফোর–এর ওয়েব সিরিজগুলো হলো, ‘তকদীর’, ‘মানি হানি সিজন টু’, ‘ভাল থাকিস বাবা’, ‘হ্যালো সিজন থ্রি’, ‘মহাভারত মার্ডার্স’, ‘দেবদাস ও একটি খুনের গল্প’, ‘ঠাকুমার ঝুলি’, ‘রবীন্দ্রনাথ এখানে কখনো খেতে আসেননি’, ‘ব্যোমকেশ সিজন সিক্স’, ‘দময়ন্তি’, ‘তানসেনের তানপুরা পার্ট টু’, ‘বন্য প্রেমের গল্প সিজন টু’, ‘ললিতা’, ‘লাল মাটি’, ‘রহস্য-রোমাঞ্চ সিরিজ সিজন থ্রি’, ‘সেই যে হলুদ পাখি সিজন টু’, ‘চৌরঙ্গী’, ‘মোহমায়া’, ‘গঙ্গা’, ‘একেনবাবু সিজন ফোর’, ‘মেকআপ স্টোরি’, ‘চরিত্রহীন সিজন থ্রি’, ‘গোরা’, ‘ইনটিউশন’, ‘মন্দার’ ইত্যাদি। এর সঙ্গে থাকছে ২টি ‘ফার্স্ট ডে ফার্স্ট শো’ কলকাতা আন্ডারগ্রাউন্ড ও টিকটিকি।

By Abraham

Translate »