Advertisements

করোনাভাইরাসের কারণে স্থগিত হওয়া এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা কবে, কীভাবে অনুষ্ঠিত হবে সে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে বৈঠকে বসেছেন দেশের সকল শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যানরা।

বৃহস্পতিবার দুপুর সোয়া ২টায় ঢাকা শিক্ষাবোর্ডের সভাকক্ষে এ বৈঠক শুরু হয়েছে। আন্তঃশিক্ষা সমন্বয়ক বোর্ডের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মু. জিয়াউল হকের সভাপতিত্বে এ বৈঠক শুরু হয়েছে।

ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের কলেজ উপপরিদর্শক রবিউল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

কলেজ উপপরিদর্শক রবিউল আলম বলেন, এইচএসসি পরীক্ষা কীভাবে নেওয়া যায় সে বিষয়ে বৈঠক শুরু হয়েছে। সোয়া ২টায় বৈঠক শুরু হয়েছে। বৈঠকে সব বোর্ডের চেয়ারম্যানরা উপস্থিত আছেন। এছাড়াও অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের কীভাবে মূল্যায়ন করা হবে সে বিষয়েও বৈঠকে আলোচনা হতে পারে বলে জানান তিনি।

উল্লেখ্য, গত ১ এপ্রিল থেকে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরুর কথা ছিল। কিন্তু করোনার কারণে তা স্থগিত রয়েছে। কওমি মাদ্রাসা খুলে দেওয়া হলেও অন্যসব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে আগামী ৩ অক্টোবর পর্যন্ত ছুটি ঘোষণা করা আছে।

Translate »