Advertisements

মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলায় রাস্তা পার হওয়ার সময় প্রাইভেটকারের চাপায় দাদি ও নাতির মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের হাঁসাড়া স্কুলগেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত দুজন হলেন মিনু মল্লিক (৭০) ও অচিন মল্লিক (৮)। দুজনের বাড়ি সিরাজদিখান উপজেলার চিত্রকোট ইউনিয়নের কালশুর গ্রামে। তাঁরা সম্পর্কে দাদি ও নাতি।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, মিনু মল্লিক তাঁর নাতি অচিন মল্লিককে নিয়ে শ্রীনগরের নাগের পাড়ায় মেয়ের জামাতা কাজল মণ্ডলের বাড়িতে বেড়াতে যান। আজ সকালে তাঁরা নিজ বাড়িতে ফিরে যাচ্ছিলেন। মিনু তাঁর নাতিকে নিয়ে হাঁসাড়া স্কুলগেটের পূর্ব পাশ থেকে পশ্চিম পাশে যাওয়ার জন্য মহাসড়ক পার হচ্ছিলেন। এ সময় ঢাকা থেকে মাওয়াগামী একটি প্রাইভেটকার তাঁদের চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই অচিন মল্লিক মারা যায়। মুমূর্ষু অবস্থায় মিনুকে শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে তাঁর মৃত্যু হয়।

By Abraham

Translate »