Advertisements

লিওনেল মেসির পরিস্থিতি খুব ভালো করে বুঝতে পারছেন রোনাল্ড কুমান। কঠিন সময়ে অধিনায়কের পাশে দাঁড়িয়ে বার্সেলোনা কোচ বলেছেন, অঁতোয়ান গ্রিজমানের ব্যাপারে মেসিকে প্রশ্ন করা অসম্মানজনক।

বিমানবন্দর থেকে বেরিয়ে যাওয়ার পথে ক্ষোভ, হতাশা ফুটে উঠে মেসির কথায়। বিতর্ক যেন পিছু ছাড়ছে না বার্সেলোনার। লা লিগায় শনিবার বাংলাদেশ সময় রাত ২টায় স্বাগতিক আতলেতিকো মাদ্রিদের বিপক্ষে খেলবে কাম্প নউয়ের দলটি। এর আগের দিন কুমানের সংবাদ সম্মেলনে বারবার এলো এই প্রসঙ্গ। সেখানে ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়াই দেখালেন কোচ।

“আমি বুঝতে পারছি, লিও খুবই হতাশ ছিল। আমার মতে, মেসির মতো কাউকে আরও সম্মান দেখানো উচিত। লম্বা ভ্রমণের পর তাকে অঁতোয়ান সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করা অসম্মানজনক। এগুলো বিতর্ক তৈরি করার জন্য করা হয়।”

“আমি এই দুইজনের মধ্যে একবারের জন্যও কোনো সমস্যা দেখিনি। তারা দুইজন ভালো কাজ করছে এমন যথেষ্ট ছবি আছে। আমি ঝামেলা করার পক্ষে নই। কেউ একজন কিছু বলেছে এবং যে কিনা বহু বছর ধরে গ্রিজমানের এজেন্ট নয়। জঘন্য।”

By Abraham

Translate »