জেনে নিন কোপা আমেরিকার সময়সূচি

Advertisements

ইতালির রাজধানী রোমে জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনে পর্দা উঠেছে ইউরো ২০২০-এর। এবার মাঠে গড়ানোর অপেক্ষা কোপা আমেরিকার। আর মাত্র একদিন বাকি। এরপরই পর্দা উঠবে দক্ষিণ আমেরিকার অন্যতম এই ফুটবল টুর্নামেন্টের।

গতবারের মতো এবারও পাঁচবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন ব্রাজিলের মাটিতে হবে কোপা আমেরিকার লড়াই। এক নজরে দেখে নেওয়া যাক কোপা আমেরিকার সময়সূচি। সবগুলো বাংলাদেশের সময় অনুযায়ী দেওয়া হলো।

কোপা আমেরিকার সময়সূচি

তারিখ                                 সময়                           ম্যাচ

১৪/০৬/২১                    ভোর ৩টা         গ্রুপ এ: ব্রাজিল-ভেনেজুয়েলা

১৪/০৬/২১                    ভোর ৬টা         গ্রুপ এ: কলম্বিয়া-একুয়েডর

১৫/০৬/২১                   ভোর ৩টা         গ্রুপ বি: আর্জেন্টিনা-চিলি

১৫/০৬/২১                   ভোর ৬টা         গ্রুপ বি: প্যারাগুয়ে-বলিভিয়া

১৮/০৬/২১                  ভোর ৩টা          গ্রুপ এ: কলম্বিয়া-ভেনেজুয়েলা

১৮/০৬/২                    ভোর ৬টা         গ্রুপ এ: ব্রাজিল-পেরু

১৯/০৬/২১                  ভোর ৩টা          গ্রুপ বি: চিলি-বলিভিয়া

১৯/০৬/২১                  ভোর ৬টা          গ্রুপ বি: আর্জেন্টিনা-উরুগুয়ে

২১/০৬/২১                  ভোর ৩টা          গ্রুপ এ: ভেনেজুয়েলা-একুয়েডর

২১/০৬/২১                  ভোর ৬টা          গ্রুপ এ: কলম্বিয়া-পেরু

২২/০৬/২১                 ভোর ৩টা          গ্রুপ বি: উরুগুয়ে-চিলি

২২/০৬/২১                 ভোর ৬টা          গ্রুপ বি: আর্জেন্টিনা-প্যারাগুয়ে

২৪/০৬/২১                ভোর ৩টা           গ্রুপ এ: একুয়েডর-পেরু

২৪/০৬/২১                ভোর ৬টা          গ্রুপ এ: ব্রাজিল-কলম্বিয়া

২৫/০৬/২১               ভোর ৩টা           গ্রুপ বি: বলিভিয়া-উরুগুয়ে

২৫/০৬/২১               ভোর ৬টা           গ্রুপ বি: চিলি-প্যারাগুয়ে

২৮/০৬/২১              ভোর ৩টা            গ্রুপ এ: ব্রাজিল-একুয়েডর

২৮/০৬/২১              ভোর ৩টা           গ্রুপ এ: ভেনেজুয়েলা-পেরু

২৯/০৬/২১             ভোর ৬টা            গ্রুপ বি: উরুগুয়ে-প্যারাগুয়ে

২৯/০৬/২১             ভোর ৬টা           গ্রুপ বি: বলিভিয়া-আর্জেন্টিনা

কোয়ার্টার-ফাইনাল

০৩/০৭/২১     ভোর ৩টা        বি২-এ৩

০৩/০৭/২১     ভোর ৬টা        বি১-এ৪

০৪/০৭/২১     ভোর ৪টা        এ২-বি৩

০৪/০৭/২১    সকাল ৭টা       এ১-বি৪

সেমিফাইনাল

০৬/০৭/২১      ভোর ৫টা      কো.ফা ১-কো.ফা. ২

০৭/০৭/২১     সকাল ৭টা      কো. ফা. ৩-কো. ফা. ৪

তৃতীয় স্থান

১০/০৭/২১     ভোর ৬টা       সেমিফাইনালে পরাজিত দুই দল

ফাইনাল

১১/০৭/২১      ভোর ৬টা      সেমিফাইনালে জয়ী দুই দল